Ini Daftar Nama Pejabat yang dilantik Bupati Catur

0
6995

BANGKINANG KOTA(auranews.id) – Bupati Kampar Catur Sugeng Susanto melantik sebanyak 130 pejabat Eselon III dan IV. Pelantikan berdasarkan Peraturan Pemerintah Nomor 11 tahun 2017 dengan surat keputusan Bupati Kampar Nomor : SK.821.2-228/III/2019 tanggal 15 Maret 2019.

Pelantikan sekaligus Pengambilan Sumpah Jabatan Administrator dan Jabatan Pengawas itu dilakukan di Aula komplek Perkantoran Bupati Kampar, Jumat sore (15/3/2019).

Berikut adalah nama-nama pejabat yang dilantik,

1. Satiti Rahayu sebagai Kepala Bidang (Kabid) Perlindungan Anak di DPPKBPPPA
2. Rosmiati sebagai Kabid Perlindungan dan jaminan Sosial pada Dinsos
3. Herman sebagai Sekretaris Dinas PUPR
4. Afrudin Amga sebagai Sekretaris BPBD
5. Alamin sebagai Kabid Lalu Lintas Dishub
6. Yusnizar sebagai Kabid Rehabilitasi dan Rekonstruksi di BPBD
7. Arifin sebagai Kabid Penyuluhan di Distan
8. Aru Marlopo sebagai Kabid Produksi di Distan
9. Khairil sebagai Kepala Bagian (Kabag) Umum Setda Kampar
10. Khairuman sebagai Kabag Hukum dan HAM Setda Kampar
11. Aidil Nur sebagai Kabag Protokol Setda Kampar
12. Dedy Sambudi sebagai Sekretaris di Dinkes
13. Muaza sebagai Kabid Distribusi, Cadangan dan Harga di DKP
14. Rusdi Hanip sebagai Kabid Jalan dan jembatan di Dinas PUPR
15. Nazaruddin sebagai Sekretaris Kecamatan (Sekcam) Bangkinang
16. Ganda Ade Saputra sebagai Sekcam Tambang
17. Irianto Pamungkas sebagai Camat Bangkinang Kota
18. Aidil sebagai Sekretaris di Dispora
19. Rusli Hasyim sebagai Kabid Sumberdaya Aparatur di Satpol PP
20. Ramzi sebagai Kabid Pembinaan Ketenagaan di Dispora
21. Nandang Priatna sebagai Kabid Pembinaan Pendidikan Dasar di Dispora
22. Elvian sebagai Kabid Pelayanan Kesehatan di Dinkes
23. Poppy Rahmadini sebagai Kabid Sumber Daya Kesehatan di Dinkes
24. Rahmat sebagai Kabid Pencegahan dan Pengendalian penyakit di Dinkes
25. Abdul Hafis sebagai Kabid Keuangan di RSUD
26. Agustar sebagai Sekretaris di Satpol PP
27. Sofiandi sebagai Kabid Penyelenggaraan Perizinan di Dinas PMPTSP
28. Kurniawita sebagai Kabid Perhitungan dan Penetapan di Badan Pendapatan Daerah
29. Lukmansyah Badoe sebagai Sekretaris Dinsos
30. Ardi Mardiansyah sebagai Kepala Kantor Kesbangpol
31. Fahri sebagai Camat Gunung Sahilan
32. M. Farid Ridha sebagai Camat Kampar Kiri
33. Dedi Herman sebagai Camat Kampa
34. Ade Syaputra sebagai Kabid Pembinaan dan Pengawasan Desa di Dinas PMD
35. Kholis Febriyasmi sebagai Sekretaris di Dishub
36. Alkautsar sebagai Camat Kampar
37. Abukari sebagai Camat Tambang
38. Rosmiati Burhan sebagai Sekretaris di Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
39. Nanik Saryanti sebagai Sekretaris di Distan
40. Irwan Efendi sebagai Sekretaris di Disbunnak
41. Suprapto sebagai Kabid Usaha Tani di Disbunnak
42. Yusak sebagai Kabid Pemberdayaan Perempuan di Dinas PPKBPPPA
43. Ismail sebagai Kabid Kebudayaan di Disparbud
44. Irwansyah sebagai Camat Tapung
45. Sutani Rakhmat sebagai Camat Tapung Hulu
46. Erfi Susanti sebagai Kabid Egov di Diskominfo
47. Elly Yudia sebagai Kabid Pemberdayaan Masyarakat dan Pembangunan Desa di PMD
48. Riadel Fitri sebagai Kabid Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup di DLH
49. Rahnad Junaidi Kabid Persandian di Diskominfo
50. Irfan sebagai Kabid Tata Lingkungan di DLH
51. Mukharizal sebagai Kabid Akutansi dan Pelaporan di BPKAD
52. Bustamar sebagai Sekcam Siak Hulu
53. Dasril sebagai Camat Kampar Kiri Hulu
54. Salman Jamaluddin sebagai Camat Kampar Kiri Hilir
55. Yafrizal Agusmar sebagai Kabid Keuangan dan Aset Desa di Dinas PMD
56. Abdul Rochim sebagai Kabid Penagihan dan Keberatan di Badan Pendapatan Daerah
57. Alfian sebagai Kabid Perdagangan dan Pasar di Dinas Perdagangan Koperasi dan UMK
58. Jamilus sebagai Camat Kampar Utara
59. Adrianti sebagai Kepala Sub Bidang (Kasubid) Penagihan di Badan Pendapatan Daerah
60. Mudahar sebagai Sekcam Kampar Kiri
61. Herman sebagai Kepala UPT Wil II di Disbunnak
62. Atmawijaya sebagai Kabid Keamanan Pangan di DKP
63. Hendri Joni sebagai Sekcam Tapung Hulu
64. Marahalim sebagai Kabid konsumsi dan Penganekaragaman Pangan di DKP
65. Eli Suryani sebagi Kabid Bina Kelembagaan dan Penyuluhan Koperasi di Dinas Perdagangan Koperasi dan UMK
66. Nevimaizar Ma’asin sebagai Sekcam Bangkinang Kota
67. Tommy Fernandes sebagai Camat Rumbio Jaya
68. Zainal Arifin sebagai Kabid Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum Perumahan dan Kawasan Pemukiman di Dinas Perkim
69. Suprapto sebagai Sekcam Tapung
70. Delfan Sukri sebagai Kabid Kedaruratan dan Logistik di BPBD
71. Nur’ilahi Ali Kabid Prasarana Sarana Pertanian di Distan
72. Ahmad Zaki sebagai Sekretaris DLH
73. Syarifuddin sebagai Sekretaris BKPSDM
74. Hamdanis sebagai Kabid Ketertiban umum, Ketentraman dan perlindungan Masyarakat di Satpol PP
75. David Hendra sebagai Kepala Seksi (Kasi) Promosi Pariwisata di Disparbud
76. Poppy Wulandari sebagai Kepala Sub Bagian (Kasubag) Program, Informasi dan Hubungan Masyarakat di Dinkes
77. Harun sebagai Kasubag Keuangan dan Pengelolaan Aset di Dinkes
78. Ejon Asmanto sebagai Kasi Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat di Dinkes
79. Essy Desmita sebagai Kasi Pembiayaan dan Jaminan Kesehatan di Dinkes
80. Haryanto sebagai Kasi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olahraga di Dinkes
81. Fenti Mansyar sebagai Kasi Perbendaharaan dan Verifikasi RSUD
82. Zulfahman sebagai Kasi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular di Dinkes
83. MHD. Ikhsan sebagai Kasi Surveilans dan Imunisasi di Dinkes
84. Rini Andriani sebagai Kasi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak menular dan Kesehatan Jiwa di Dinkes
85. Syamjulas sebagai Kasi SDM Kesehatan di Dinkes
86. Yulhermi sebagi Kepala UPT Instalasi Farmasi dan Logistik di Dinkes
87. Elvanita Kasubag Tata Usaha pada UPT Instalasi Farmasi dan Logistik di Dinkes
88. Desrini Hevi sebagai Kasubag Sarana Ekonomi, BUMD dan Analisis Makro Ekonomi di Bagian Perekonomian dan SDA Setda Kampar
89. Sri Murliati sebagai Kasubag Hubungan kerjasama dengan Pihak Ketiga di Setda Kampar
90. Supendi sebagai Kasubag Perlengkapan di Bagian Umum Setda Kampar
91. Rusli Wahid sebagai Kasubag Rumah Tangga di Bagian Umum Setda Kampar
92. Rika Amalia sebagai Kasubag Perencanaan dan Data di Dinas PMD
93. Amjas Kurniawan sebagai Kasubag Penyusunan Program di BKPSDM
94. John Mainir sebagai Kasubag Perencanaan di BPBD
95. Thomas Junaidi sebagai Kasi Bina Aparatur Pemdes dan BPD di Dinas PMD
96. Dasril sebagai Kasi Kesejahteraan Sosial di Kecamatan Bangkinang Kota
97. Moh. Anwar Basuki sebagai Kasi Perbibitan dan Produksi di Disbunnak
98. Aprizal Mukhtar sebagai Kasubag Keuangan di BPBD
99. Sofiani Netti Dongoran sebagai Kasi Pengembangan Kelembagaan dan SDM, Pembiayaan Kemitraan UMK di Dinas Perdagangan, Koperasi dan UMK
100. Hery Jaswadi sebagai Kasubid Pelaporan di BPKAD
101. Idris sebagai Kasi Pemeliharaan Taman dan Penerangan Jalan di Dinas Perkim
102. Rika Rinata sebagai Kasubid Penilaian dan Evaluasi Kinerja Jabatan Struktural di BKPSDM
103. Adrianti sebagai Kasubid Penagihan di Badan Pendapatan Daerah
104. Elfina Rosa sebagai Kasubag Keuangan dan Aset di Badan Pendapatan Daerah
105. Sri Mardi Turni Astuti sebagai Kasi Pengaduan, Pengendalian dan Informasi Layanan di Dinas PMPTSP
106. Herman sebagai Kepala UPTD Wil II di Disbunnak
107. Ratna Jelita sebagai Kasi Pengawasan Perlindungan dan Perizinan Tenaga Kerja di Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja
108. Abdullah Mukhlis sebagai Kasi Pembinaan Hubungan Industrial di Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja
109. Zulfahmi sebagai Kasubid Pengembangan Potensi Pendapatan di Badan Pendapatan Daerah
110. Whido Bahnoriko sebagai Kasubag TU UPT Pengujian Kendaraan di Dishub
111. Herman Jhoni sebagai Kasubid Perhubungan dan Kominfo di Bapedda
112. Williandri Amigo Rahmola sebagai Kasubag Perencanaan dan Data di Badan Pendapatan Daerah
113. Agus Salim sebagai Kasi Ketenagaan SMP di Dispora
114. Lusiana sebagai Kasi Kesejahteraan Sosial di Kecamatan Kampar Kiri Tengah
115. Suryanto sebagai Kasubag Umum dan Kepegawaian di Kecamatan Kampar Kiri Tengah
116. Syarifuddin sebagai Kasubag Keuangan di Kecamatan Kampar Kiri Tengah
117. Roni sebagai Kasubag Umum dan Kepegawaian di Dinas Perkim
118. Yura Daswin sebagai Kasubag Perencanaan dan data di BPKAD
119. Fahrurazi sebagai Kasi Layanan Publik di Diskominfo
120. Resma Fajri sebagai Kasubag Evaluasi, Pengendalian dan Pelaporan di Bagian Adpem Setda Kampar
121. Sariun sebagai Kasubid Rekonstruksi di BPBD
122. Murniyati sebagai Kasubid Pencegahan Di BPBD
123. Marwan sebagai Kasi Jaminan Sosial di Dinsos
124. Mas’ud sebagai Kasi Pemberdayaan Masyarakat di Kecamatan Tambang
125. Syarifuddin sebagai Kasubag Tata Pemerintahan di Bagian Tapem dan OTDA Setda Kampar
126. M Faisal sebagai Kasubag Perencanan Program di Satpol PP
127. Mei Fadhli sebagai Kasi Pemerintahan di Kecamatan Bangkinang
128. Kamarudin sebagai Kasi Kesejahteraan Sosial di Kecamatan Bangkinang
129. Iskandar sebagai Kasi Pengelolaan dan Penyaluran Bantuan Stimulan dan Penataan di Dinsos
130. Abu Nawas sebagai Kasi Pembinaan Kearsipan dan Penyusutan di Dinas Perpustakaan dan Kearsipan.***